Диск отрезной SAMGRUPP KAR-910020-25
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 115 мм;
- Толщина: 2.5 мм;
- Посадочный диаметр: 22.23 мм;
- Максимальное число оборотов: 13300 об/мин;
НазначениеПо металлу
Основные характеристики
Толщина2.5 мм
Диаметр115 мм
Посадочный диаметр22.23 мм