Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008110110-10
Коротко о товаре:
- Длина: 110 мм;
- Рабочая длина: 60 мм;
- Диаметр: 10 мм;
- Тип наконечника: Двухрезцовый;
Основные характеристики
Длина110 мм
Рабочая длина60 мм
Диаметр10 мм