Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008206260
Коротко о товаре:
- Длина: 260 мм;
- Рабочая длина: 210 мм;
- Диаметр: 6 мм;
- Количество граней: 2;
- Тип наконечника: Двухрезцовый;
Основные характеристики
Длина260 мм
Рабочая длина210 мм
Диаметр6 мм