Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008410260
Коротко о товаре:
- Длина: 260 мм;
- Рабочая длина: 210 мм;
- Диаметр: 10 мм;
- Количество граней: 4;
- Тип наконечника: Четырехрезцовый;
Основные характеристики
Длина260 мм
Рабочая длина210 мм
Диаметр10 мм