Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008412210
Коротко о товаре:
- Длина: 210 мм;
- Рабочая длина: 160 мм;
- Диаметр: 12 мм;
- Количество граней: 4;
- Тип наконечника: Четырехрезцовый;
Основные характеристики
Длина210 мм
Рабочая длина160 мм
Диаметр12 мм