Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019112520
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 125 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.23 мм;
- Максимальное число оборотов: 12250 об/мин;
НазначениеПо металлу
Основные характеристики
Толщина2 мм
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.23 мм