Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019223020-25
Коротко о товаре:
- Назначение: По нержавеющей стали;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 230 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
НазначениеПо нержавеющей стали
Основные характеристики
Толщина2 мм
Диаметр230 мм
Посадочный диаметр22.2 мм