Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019223020
Код товара: 1300566
Артикул: SAMC-019223020
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: SAMC-019223020
Коротко о товаре:
- Назначение: По нержавеющей стали, По металлу;
- Диаметр: 230 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.23 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
НазначениеПо металлу, По нержавеющей стали
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Толщина2 мм
Диаметр230 мм
Посадочный диаметр22.23 мм