Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019312510-10
Коротко о товаре:
- Назначение: По нержавеющей стали;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 125 мм;
- Толщина: 1 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
- Максимальное число оборотов: 12500 об/мин;
НазначениеПо нержавеющей стали
Основные характеристики
Толщина1 мм
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.2 мм