Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019312520-25
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 125 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 125 мм (толщина 2 мм) является расходным инструментом для УШМ. Применяется для резки углеродистых, нелегированных и нержавеющих сталей на строительных и производственных объектах. Круг отрезной по металлу P изготовлен на бакелитовой связке, армирован мелкоячеистой сеткой (BF). Для обеспечения высокой производительности в составе используется микс абразивных зерен размером 46 твердостью T и S (весьма твердые и твердые)
НазначениеПо металлу
Основные характеристики
Толщина2 мм
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.2 мм