Диск шлифовальный SAMGRUPP SAMC-021123060-4
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Для инструмента: Угловая шлифовальная машина (УШМ);
- Тип установки: На фланец;
- Количество отверстий: 1;
- Диаметр: 230 мм;
- Зернистость: 24;
НазначениеПо металлу
Для инструментаУгловая шлифовальная машина (УШМ)
Зернистость24
Тип установкиНа фланец
Примененный в круге абразивОкись алюминия (электрокорунд)
Количество отверстий1
Основные характеристики
Толщина6 мм
Диаметр230 мм
Посадочный диаметр22.2 мм