Диск шлифовальный SAMGRUPP SAMC-021223064
Коротко о товаре:
- Назначение: По нержавеющей стали;
- Для инструмента: Угловая шлифовальная машина (УШМ);
- Тип установки: На фланец;
- Количество отверстий: 1;
- Диаметр: 230 мм;
- Зернистость: 80;
НазначениеПо нержавеющей стали
Для инструментаУгловая шлифовальная машина (УШМ)
Зернистость80
Тип установкиНа фланец
Количество отверстий1
Основные характеристики
Толщина6.4 мм
Диаметр230 мм
Посадочный диаметр22.23 мм