Телевизор Samsung QE50Q8FAAUXRU
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Серый, Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветСерый, Чёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана50 ”
ЦветСерый, Чёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1118.3 x 644.1 x 25.7 мм
Размеры с подставкой1118.3 x 701.5 x 238.6 мм
Вес без подставки10.8 кг
Вес с подставкой11.2 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт