Монитор 32" Samsung S32B800PXI
Код товара: 1015666
Артикул: LS32B800PXIXCI
Добавить в корзину
В корзину
Монитор 32" Samsung S32B800PXI
Монитор 32" Samsung S32B800PXI
Авторизованный партнер
Samsung
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1015666
Артикул: LS32B800PXIXCI
Коротко о товаре:
- Диагональ: 32";
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Тип матрицы: IPS;
- Частота обновления: 60 Гц;
- Разъемы: USB Type-C, DVI, USB Type-A, DisplayPort, HDMI;
- Соотношение сторон: 16:9;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
625 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Аксессуары
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Частота обновления экрана
Интерфейсы подключения
Крепление VESA
Эргономика
Цвет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Характеристики экрана
Частота обновления экрана
Интерфейсы
Количество DisplayPort1
Количество HDMI1
Интерфейсы подключения
Конструкция монитора
Крепление VESA
Вес5.2 кг
Вес с подставкой7.5 кг
Эргономика
Цвет
Тип блока питанияВстроенный
Эксплуатационные характеристики
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
32
Кабели-разветвители
2
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
2
Полотенца, тряпки
4
Пневматические очистители
6
Чистящие спреи, гели, пена
Адаптер интерфейсов
5
Коврики для мыши
4
Для передачи видео сигнала, HDMI, 1, Jack 3.5, VGA (D-sub), 2, 1800
Нет в наличии
Последняя цена:
Для передачи видео сигнала, HDMI, 1, Jack 3.5, VGA (D-sub), 2, 3000
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Да, Защитные шторки, Сетевой фильтр, Термозащита, 10 А
Удлинитель, 8, 4000 Вт, Да, Сетевой фильтр, Термозащита, 16 А
Удлинитель, 6, 4000 Вт, Да, Защитные шторки, Сетевой фильтр, Термозащита, 16 А
Спрей, 400 мл
Отдельное устройство, DVI-D, HDMI, Да, Да, Черный
Отдельное устройство, HDMI, DVI, Да, Да, Черный
Отдельное устройство, D-Sub, Display Port, Да, Да, Черный
Отдельное устройство, HDMI, Черный
400 мл
S, Ткань, Черный, 2 мм, 200 мм, 250 мм
S, Ткань, Черный, 3 мм, 200 мм, 250 мм
M, Ткань, Черный, 4 мм, 250 мм, 350 мм
Монитор 32" Samsung S32B800PXI - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Монитор 32" Samsung S32B800PXI в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или