Датчик Smartec ST-DM030NO-WT
Коротко о товаре:
- Тип установки: Врезной;
- Тип соединения: Проводное;
- Цвет: Белый;
- Тип поверхности: Металл;
- Материал: Пластик;
- Комплект поставки: Документация;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории системы охранно-пожарной сигнализации.
Тип соединенияПроводное
Дежурный режим25 мм
Режим тревоги35 мм
ЦветБелый
Технические характеристики
Подключение2-х проводное
Тип соединенияПроводное
Тип установкиВрезной
Дежурный режим25 мм
Режим тревоги35 мм
Тип поверхностиМеталл
Общие технические параметры
Напряжение питания30 В
Габаритные размеры19 x 19 x 25 мм