Браслет Smartec ST-PT055MF-BL
Коротко о товаре:
- Цвет: Синий;
- Диаметр: 55;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории система контроля управления доступом (скуд).
Тип памятиДля чтения и записи
Расстояние действия100 мм
Рабочая частота13.56 МГц
Материал корпусаСиликон
Диаметр55 мм
Основные характеристики
Тип памятиДля чтения и записи
Расстояние действия100 мм
Рабочая частота13.56 МГц
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатациидо 90%
Дополнительные характеристики
Материал корпусаСиликон
Диаметр55 мм