Телевизор Supra STV-LC40ST0045F
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 40 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана50 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки903 x 518 x 96 мм
Размеры с подставкой903 x 576 x 214 мм
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт