Автоматический выключатель в литом корпусе Systeme Electric SPC400S40023L3DF
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 400;
Количество полюсов3
Габариты и вес
Габаритный размер140 x 110 x 255 мм
Вес нетто5.2 кг
Дополнительные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение690 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц100 кА