Кулер Thermalright Silver Soul 110 BLACK
Код товара: 969693
Артикул: SILVER-SOUL-110-BL
Добавить в корзину
В корзину
Thermalright
Задать вопрос специалисту
Код товара: 969693
Артикул: SILVER-SOUL-110-BL
Коротко о товаре:
- Тип конструкции: Башенный;
- Максимальный уровень шума: 23 дБ;
- Количество тепловых трубок: 5;
- Высота: 110 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
38 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы1
Аксессуары
Сокет
Тип конструкции
Максимальный уровень шума23 дБ
Количество тепловых трубок
Высота110 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МодельThermalright Silver Soul
Сокет
Тип конструкции
Характеристики вентилятора
Тип подшипникаГидродинамический
Максимальный воздушный поток54 CFM
Характеристики радиатора
Никелированное покрытиеДа
Материал основанияМедь
Материал радиатораАлюминий
Количество тепловых трубок
Габариты и вес
Вес400 г
Высота110 мм
Отзывы
Отзывы
A
Alex
Достоинства
Комментарий
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
13
Термопасты
6
Чистящие салфетки
7
Нет в наличии
Последняя цена:
4.15 Вт/м·К, 2 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
13.9 Вт/м·К, 2.7 г, Термопаста, 160 °С, 1 °С, Шприц
10.5 Вт/м·К, 2 г, Термопаста
5.6 Вт/м·К, 2 г, Термопаста, 150 °С, -50 °С, Шприц