Полка выдвижная TLK TLK-SHFC-800R-BK
Код товара: 472988
Артикул: TLK-SHFC-800R-BK
Добавить в корзину
В корзину
TLK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 472988
Артикул: TLK-SHFC-800R-BK
Коротко о товаре:
19", Ш418хГ800мм, для шкафа и стойки глубиной 1000мм, черная
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
64 бонуса
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
ЦветЧерный
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная800 мм
Для шкафов, глубиной1000 мм
Исполнение по ширине19"
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Тип полкиВыдвижная
Глубина, габаритная800 мм
Для шкафов, глубиной1000 мм
Исполнение по ширине19"