Телевизор TopDevice TDTV24BS01H
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 24 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: VA;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыVA
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана24 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой551 x 377 x 180 мм