Блок питания TopOn TOP-LE150
Код товара: 1227307
Артикул: TOP-LE150
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания TopOn TOP-LE150
Блок питания TopOn TOP-LE150
TopOn
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1227307
Артикул: TOP-LE150
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Lenovo;
- Выходная мощность: 150;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 19.5;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока7,7 А
Выходная мощность150 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыLenovo
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Входное напряжение110–240В/50-60Гц В/Гц
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность150 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Дополнительные характеристики
Габариты120 x 60 x 200 мм
Размеры штекера3 x 6.3 мм