Модуль SFP TP-LINK TL-SM321A

Код товара: 257138

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, SM, 10km

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 36 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


TP-LINK TL-SM321A

Старая цена:  1 808 руб.

1 753 руб.

За покупку данного товара вы получите
18
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
FCC, CE

Требования
IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.1 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
155 г

(24)


Похожие товары (16)

Показать все ↓
Модуль SFP

до 1.25 Гбит/c, LC/13дБ/расстояние передачи до 20км/Tx 1310/Rx 1550/поддержка DDM

Код товара: 662839

В наличии, склад «Тверь»

1 526 руб.
Модуль SFP

до 1.25 Гбит/c, LC/13дБ/расстояние передачи до 20км/Tx 1550/Rx 1310/поддержка DDM

Код товара: 662840

В наличии, склад «Тверь»

1 526 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1550/1310nm, LC, 40km, DDMI

Код товара: 556585

В наличии, склад «Тверь»

1 514 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM

Код товара: 661044

В наличии, склад «Долгопрудный»

1 472 руб.
Модуль SFP

1550nm, 40km, DDMI

Код товара: 556559

В наличии, склад «Тверь»

1 673 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1310/1550nm, LC, 40km, DDMI

Код товара: 556584

В наличии, склад «Тверь»

1 514 руб.
Модуль SFP

1х1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Код товара: 744424
Артикул: S310LX/A1A

На заказ, от 3 до 5 дней

1 868 руб.
Модуль SFP

SM, 20km, с двойным разъемом LC, работает в волновом спектре 1310nm

Код товара: 361382

На заказ, от 3 до 5 дней

Поступление: 07.07.2020

1 580 руб.
Модуль SFP

1310nm, 40km, DDMI

Код товара: 672571

В наличии, склад «Тверь»

1 514 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM

Код товара: 599878

На заказ, от 3 до 20 дней

1 936 руб.
Модуль SFP

1,25 GE 550м, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM

Код товара: 727959

На заказ, от 3 до 20 дней

1 868 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM

Код товара: 622491

На заказ, от 3 до 20 дней

1 449 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX/RX=1310/1490nm

Код товара: 499696

На заказ, от 3 до 5 дней

1 753 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, комплект 2шт

Код товара: 583470

В наличии, склад «Тверь»

1 956 руб.
Модуль SFP

1550nm, 80km, DDMI

Код товара: 556560

В наличии, склад «Тверь»

2 016 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, MM, 1310nm, 2km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673010

На заказ, от 3 до 20 дней

1 816 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TP-LINK TL-SM321A сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP TP-LINK TL-SM321A – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp TP-LINK TL-SM321A в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат