Кабельный организатор ЦМО EMS-VKO-2000-9005
Коротко о товаре:
- Исполнение: Прочее;
- Монтажная высота: 42;
- Высота: 1911;
- Ширина: 115;
- Глубина: 47.5;
Вертикальный кабельный органайзер для шкафов EMS высотой 2000 мм, цвет чёрный. Произведён компанией ЦМО.
ЦветЧерный
Ширина115 мм
Глубина47.5 мм
Высота1911 U
Монтажная высота42 U
ИсполнениеПрочее
Основные характеристики
ЦветЧерный
Ширина115 мм
Глубина47.5 мм