График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125DuplexLC-LC duplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 10m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 10m

Артикул: DPC-MM50-LC-LC-10 OM3

Код товара: 328889

OM3

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-LC duplex 50/125 10m

1 431 руб.

За покупку данного товара вы получите
15
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
10 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
250 г

(8)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3 MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624226

В наличии, склад «Химки»

1 233 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-LC duplex 50/125 10m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 10m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.