График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex LC-LC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 50m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 50m

Артикул: DPC-MM50-2.0-LC-LC-50

Код товара: 193380

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-LC duplex 50/125 50m

Старая цена:  2 491 руб.

2 326 руб.

За покупку данного товара вы получите
24
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Коннектор LC — пластиковый коннектор, с внешней лепестковой защелкой, диаметр феррули 1,25 мм. По сути является уменьшенным вариантом коннектора SC (также одинаково пригоден для обоих типов сетей, цвета для одномода и многомода — соответственно синий и серый, есть возможность применения дуплексных коннекторов). В последнее время в связи с необходимостью миниатюризации оконечного оборудования его популярность резко возросла.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
50 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
2 кг

(9)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-LC duplex 50/125 50m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 50m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 50m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.