Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 0,5m

  • Код товара: 657286
  • Артикул: DPC-SM-SC-SC-0,5
В избранное
Сравнить
  • Vimcom SC-SC Duplex 0,5m

Коротко о товаре: 9/125

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.


В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom SC-SC Duplex 0,5m Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 0,5m
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Кабель патч-корд волоконно-оптический предназначены для коммутации оборудования в устройствах и помещениях абонентского ввода кабелей, телекоммуникационных комнатах, центрах обработки данных, для подключения оборудования рабочей зоны.

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      9/125
    • Тип коннектора, конец A-В
      SC-SC
    • Длина
      0.5 м
    • Цвет
      Желтый
  • Характеристики Vimcom SC-SC Duplex 0,5m

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Одномодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      9/125
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      SC-SC
    • Другие характеристики

    • Длина
      0.5 м
    • Цвет
      Желтый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 0,5m

Vimcom SC-SC Duplex 0,5m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 0,5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-SC Duplex 0,5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат