Замок ALer AL-150-24V Premium
Код товара: 772157
Артикул: AL-150-24V Premium (коричневый)
Добавить в корзину
В корзину
Замок ALer AL-150-24V Premium
Замок ALer AL-150-24V Premium
ALer
Задать вопрос специалисту
Код товара: 772157
Коротко о товаре:
- Индикация: Световая;
- Цвет: Коричневый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
104 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Материал замкаМеталл
ИндикацияСветовая
Дополнительные характеристики
ЦветКоричневый
Сила тока0.15 А
Входное напряжение24 В
ПитаниеОт кабеля
КомплектацияКорпус замка, комплект крепления якоря., штифт, якорь
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто0.85 кг
Габариты33 x 150 x 19.5 мм