Телевизор BBK 32LEX-7235/FTS2C (B)
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, RCA, RF, USB Type-A
Яркость220 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость220 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки716 x 426 x 79 мм
Размеры с подставкой716 x 470 x 182 мм