Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SFP+ OptTech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 556617

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

3 229 руб.
2 548 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 556616

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

3 229 руб.
2 548 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 556619

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

4 968 руб.
3 251 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 556618

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

4 968 руб.
3 251 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 556621

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

12 421 руб.
7 380 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 556620

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

12 421 руб.
7 380 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1490/1550nm, 80km

Код товара: 672582

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

107 649 руб.
101 470 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1550/1490nm, 80km

Код товара: 672583

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

107 649 руб.
101 470 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 80km

Код товара: 672581

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

20 702 руб.
18 010 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 80km

Код товара: 672580

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

20 702 руб.
18 010 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 1m

Код товара: 556629

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 118 руб.
1 054 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 2m

Код товара: 672587

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 201 руб.
1 134 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 3m

Код товара: 556630

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 367 руб.
1 291 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 24AWG, 5m

Код товара: 556631

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 739 руб.
1 652 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 556611

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

16 992 руб.
9 401 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, 1310nm, 40km

Код товара: 672579

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

8 496 руб.
7 907 руб.
Модуль SFP+

10GBase-LR, 1310nm, 10km

Код товара: 556609

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

1 987 руб.
1 661 руб.
Модуль SFP+

10GBase-LR, 1310nm, 20km

Код товара: 556610

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 987 руб.
1 643 руб.
Модуль SFP+

10GBase-SR, 850nm, MM, 300m

Код товара: 556608

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 275 руб.
1 089 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ZR, 1550nm, 100km

Код товара: 556613

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

43 060 руб.
23 545 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556612

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

26 498 руб.
19 328 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SFP+ OptTech: цена от 1054 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор SFP+ OptTech в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов SFP+ OptTech по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат