Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech SFP+

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SFP+ OptTech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 556617

В наличии, склад «Химки»

3 137 руб.
2 891 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 556616

В наличии, склад «Химки»

3 137 руб.
2 891 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 556619

В наличии, склад «Химки»

5 932 руб.
4 448 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 556618

В наличии, склад «Химки»

5 932 руб.
4 448 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 556621

В наличии, склад «Химки»

12 712 руб.
11 120 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 556620

В наличии, склад «Химки»

12 712 руб.
11 120 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1490/1550nm, 80km

Код товара: 672582

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

118 644 руб.
96 373 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1550/1490nm, 80km

Код товара: 672583

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

118 644 руб.
96 373 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 80km

Код товара: 672581

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

19 492 руб.
18 533 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 80km

Код товара: 672580

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

19 492 руб.
18 533 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 1m

Код товара: 556629

На заказ, от 3 до 5 дней

1 115 руб.
1 001 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 2m

Код товара: 672587

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 249 руб.
1 075 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 3m

Код товара: 556630

В наличии, склад «Химки»

1 264 руб.
1 224 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 24AWG, 5m

Код товара: 556631

В наличии, склад «Химки»

2 178 руб.
1 557 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 556611

В наличии, склад «Химки»

15 954 руб.
15 212 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, 1310nm, 40km

Код товара: 672579

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 606 руб.
Модуль SFP+

10GBase-LR, 1310nm, 10km

Код товара: 556609

В наличии, склад «Химки»

1 963 руб.
1 779 руб.
Модуль SFP+

10GBase-LR, 1310nm, 20km

Код товара: 556610

В наличии, склад «Химки»

2 699 руб.
1 779 руб.
Модуль SFP+

10GBase-SR, 850nm, MM, 300m

Код товара: 556608

В наличии, склад «Химки»

1 542 руб.
1 142 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ZR, 1550nm, 100km

Код товара: 556613

На заказ, от 3 до 5 дней

42 373 руб.
38 549 руб.

—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SFP+ OptTech: цена от 1001 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор SFP+ OptTech в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов SFP+ OptTech по Москве и России.