Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SFP+ OptTech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 556617

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

3 229 руб.
2 462 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 556616

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

3 229 руб.
2 462 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 556619

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

4 968 руб.
3 141 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 556618

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

4 968 руб.
3 141 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 556621

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

12 421 руб.
7 131 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 556620

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

12 421 руб.
7 131 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 1m

Код товара: 556629

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

1 118 руб.
1 019 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 2m

Код товара: 672587

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

1 201 руб.
1 095 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 3m

Код товара: 556630

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

1 367 руб.
1 248 руб.
Соединитель

SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 24AWG, 5m

Код товара: 556631

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

1 739 руб.
1 596 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 556611

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

16 992 руб.
9 084 руб.
Модуль SFP+

10GBase-LR, 1310nm, 10km

Код товара: 556609

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

1 987 руб.
1 605 руб.
Модуль SFP+

10GBase-LR, 1310nm, 20km

Код товара: 556610

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

1 987 руб.
1 588 руб.
Модуль SFP+

10GBase-SR, 850nm, MM, 300m

Код товара: 556608

Самовывоз 29.09.2020

Доставка 29.09.2020

1 275 руб.
1 053 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556612

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

26 498 руб.
18 677 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы SFP+ OptTech: цена от 1019 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор SFP+ OptTech в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов SFP+ OptTech по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат