График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech XFP

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы XFP OptTech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 556601

На заказ, от 3 до 5 дней

5 738 руб.
5 548 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 556600

На заказ, от 3 до 5 дней

5 738 руб.
5 548 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 556603

В наличии, склад «Химки»

7 512 руб.
7 256 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 556602

В наличии, склад «Химки»

7 481 руб.
7 256 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 556605

На заказ, от 3 до 5 дней

15 024 руб.
14 286 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 556604

На заказ, от 3 до 5 дней

15 024 руб.
14 286 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 80km

Код товара: 672578

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

20 487 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 80km

Код товара: 672577

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

20 487 руб.
Модуль XFP

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 556595

На заказ, от 3 до 5 дней

19 468 руб.
Модуль XFP

10GBase-LR, 1310nm, 10km

Код товара: 556593

В наличии, склад «Химки»

4 493 руб.
Модуль XFP

10GBase-LR, 1310nm, 20km

Код товара: 556594

На заказ, от 3 до 5 дней

5 092 руб.
Модуль XFP

10GBase-SR, 850nm, MM, 300m

Код товара: 556592

В наличии, склад «Химки»

3 744 руб.
Модуль XFP

10GBase-ZR, 1550nm, 100km

Код товара: 556597

На заказ, от 3 до 5 дней

44 144 руб.
42 680 руб.
Модуль XFP

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556596

На заказ, от 3 до 5 дней

33 695 руб.

—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы XFP OptTech: цена от 3744 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор XFP OptTech в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов XFP OptTech по Москве и России.