Модуль Cisco SFP-10G-LR=

  • Код товара: 234758
В избранное
Сравнить
  • Cisco SFP-10G-LR=

Коротко о товаре: 10GBASE-LR SFP Module

251 832 ₽ 322 659 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Гарантия 3 мес.
    Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Cisco SFP-10G-LR= Модуль Cisco SFP-10G-LR=
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      10 км
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Характеристики Cisco SFP-10G-LR=

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      10 км
    • Чувствительность оптического приемника
      -15 дБм
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • Длина волны
      1355 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C дo +85°C
    • Температура хранения
      от -40°C дo +85°C
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Дополнительные характеристики

    • Наличие функции DDM
      Есть
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Cisco SFP-10G-LR= сертифицирован для продажи в России.

Модуль Cisco SFP-10G-LR= – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Cisco SFP-10G-LR= в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат