фото Щетка  Deli DH-GSS100-E4
Щетка Deli DH-GSS100-E4
0
Код товара: 1261377
Артикул: DH-GSS100-E4
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Щетка Deli DH-GSS100-E4
Задать вопрос специалисту
фото Щетка  Deli DH-GSS100-E4
фото Щетка  Deli DH-GSS100-E4
фото Щетка  Deli DH-GSS100-E4
фото Щетка  Deli DH-GSS100-E4
фото Щетка  Deli DH-GSS100-E4
фото Щетка  Deli DH-GSS100-E4
фото Щетка  Deli DH-GSS100-E4
фото Щетка  Deli DH-GSS100-E4
Описание
Основные характеристики:
  • Диаметр щетки: 100 мм
  • Толщина проволоки: 0,3 мм
  • Хвостовик: 6 мм (подходит для большинства дрелей и шуруповёртов)