Автомат дифференциальный EKF D63N26MA32C300
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 32 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: A;
Устройство применяется в электрических цепях переменного тока номинального напряжения 230 В и частотой 50/60 Гц жилых и общественных зданий.
Частота50/60 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток32 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки300 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
СерияPROxima
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки300 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72 мм
Комплект поставкиДокументация
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16
Степень загрязнения3
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода0 - 25 мм²