Вентилятор вытяжной Electrolux EAFS-120T
Код товара: 621750
Артикул: EAFS-120T
Добавить в корзину
В корзину
Electrolux
Задать вопрос специалисту
Код товара: 621750
Артикул: EAFS-120T
Коротко о товаре:
- Таймер на отключение: Есть;
- Диаметр воздуховодов: 120;
- Максимальная производительность : 200;
- Мощность: 20;
- Уровень шума: 35;
- Эффективен для помещений площадью до : 10;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
36 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Мощность20 Вт
Диаметр воздуховодов120 мм
ГигростатНет
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Уровень шума35
Мощность20 Вт
Диаметр воздуховодов120 мм
Дополнительные характеристики
ГигростатНет
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Габариты и вес
Габариты182 x 182 x 86 мм