Лампа Gauss 153202214-D
Код товара: 884409
Артикул: 153202214-D
Добавить в корзину
В корзину
Лампа Gauss 153202214-D
Лампа Gauss 153202214-D
Gauss
Задать вопрос специалисту
Код товара: 884409
Артикул: 153202214-D
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 14 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 4100 K;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
13 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Светодиодная лампа идеальный вариант для тех, кто хочет получить особенный и продуманный дизайн.
Напряжение220 В
Мощность14 Вт
ЦокольE27
Форма лампыШар
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность14 Вт
Форма лампыШар
Дополнительные характеристики
Диаметр200 мм