Автоматический выключатель IEK AR-M10N-2-B040
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияARMAT M10N
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M10N
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²