Угол IEK CLP1V-050-100
Код товара: 620343
Артикул: CLP1V-050-100
Добавить в корзину
В корзину
Угол IEK CLP1V-050-100
Угол IEK CLP1V-050-100
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620343
Артикул: CLP1V-050-100
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Угол вертикальный внутренний;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 100;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Описание
Тип аксессуараУгол вертикальный внутренний
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Толщина исполнения0.8 мм
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Толщина исполнения0.8 мм