фото Автоматический выключатель  IEK MVA20-1-063-D
Код товара: 1152709
Артикул: MVA20-1-063-D
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Выключатель автоматический однополюсный ВА47-29 63А D 4,5кА KARAT | MVA20-1-063-D IEK (ИЭК) представляет собой надежное устройство для защиты распределительных и групповых цепей. Он подходит для различных типов нагрузок, включая электроприборы, освещение, двигатели с небольшими и большими пусковыми токами.
  • Номинальный ток
    63 А
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Количество защищенных полюсов
    1
  • Количество полюсов
    1
  • Характеристика срабатывания
    D
  • Род тока
    AC/DC
  • Отключающая способность
    4.5 кА
  • Ширина в числах модульных расстояний
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Автоматические выключатели
Нет в продаже
Автоматические выключатели
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Номинальный ток
    63 А
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Количество полюсов
  • Характеристика срабатывания
    D
  • Род тока
    AC/DC
  • Отключающая способность
    4.5 кА
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Серый
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Глубина монтажа, установки
    73.6 мм
  • Частота
    50 Гц
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В