Шина IEK YNS21-3-100
Код товара: 464003
Артикул: YNS21-3-100
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNS21-3-100
Шина IEK YNS21-3-100
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 464003
Артикул: YNS21-3-100
- Материал: Медь;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
39 бонусов
Описание
ЦветСерый
Основные характеристики
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Ширина37.5 мм
Глубина17.4 мм
Высота1000 мм
Номинальный ток100 A