Блок питания ATX KINGPRICE KPPSU750
Код товара: 1177578
Артикул: KPPSU750
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: KPPSU750
Коротко о товаре:
- Мощность: 750 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
- Глубина блока питания: 140 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
29 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Мощность750 Вт
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность750 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA4
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2