Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well DRS-480-24
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность480 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Входное напряжение100 - 240 В
Основные характеристики
Мощность480 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Входное напряжение100 - 240 В