Адаптер сетевой Mean Well GST25E24-P1J
Код товара: 718472
Артикул: GST25E24-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 718472
Артикул: GST25E24-P1J
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 88;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Характеристики
ЛинейкаGST25E
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Полная выходная мощность25 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного токаот 85 до 264 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного токаот 135 до 370 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0.35
Максимальный стартовый ток65 А
Ток утечки, не более2.5E-4 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более1.04 А
КПД при полной нагрузке88 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)1000 мс
Время удержания (Hold Up Time)50 мс
Уровень переменной составляющей на выходе, не более150 mV p-p
Погрешность стабилизации выходного напряжения2 %
Тип входного разъемаSchuko CEE 7
Schuko CEE 71 шт
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Среднее наработки на отказ MTBF500 тыс. часов
Изоляция3000 В
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20 до 90%
Относительная влажность храненияот 10 до 95%
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторНастольный, Переносной
Габариты79 x 33 x 54 мм
Характеристики
Прочие
ЛинейкаGST25E
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Полная выходная мощность25 ВА
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток65 А
Ток утечки, не более2.5E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке88 %
Входные разъемы
Schuko CEE 71 шт
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Изоляция3000 В
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Прочие характеристики
Габариты79 x 33 x 54 мм