Блок питания Powerman PM-300ATX
Коротко о товаре:
- Мощность: 300 Вт;
- Форм-фактор: TFX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Глубина блока питания: 175 мм;
- Отстёгивающиеся кабели: Нет;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории блоки питания для пк.
Блок питания InWin Powerman 300W PM-300 соответствует форм-фактору TFX. Источники питания этого форм-фактора узнаваемы: высота их корпуса значительно уступает длине.
Мощность300 Вт
Глубина блока питания175 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Отсутствует
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания175 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA3
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1