Телевизор Samsung QE43LS03FAUXRU
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор Samsung QE43LS03FAUXRU 43" Lifestyle QLED TV The Frame - это высококачественный телевизор с диагональю 43 дюйма, который станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Уникальная технология матового экрана без бликов и отражений позволяет наслаждаться происходящим на экране. И даже ощущать текстуру картины как в настоящем музее. Телевизор Samsung QE43LS03FAUXRU оснащен технологией QLED, которая обеспечивает яркое и четкое изображение. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в высоком качестве.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A, USB Type-C
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникBixby
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки969 x 557 x 24 мм
Размеры с подставкой969 x 591 x 196 мм
Вес без подставки8.6 кг
Вес с подставкой8.9 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникBixby
Выходная мощность20 Вт