Телевизор Samsung QE75LS03FAUXRU
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 75 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана75 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1682.3 x 960.4 x 26.9 мм
Размеры с подставкой1682.3 x 998.5 x 315.8 мм
Вес без подставки35.3 кг
Вес с подставкой35.9 кг
Крепление VESA400х400
Голосовой помощникНет
Выходная мощность40 Вт