Блок питания TopOn TOP-SA65QW
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Универсальный;
- Совместимые бренды: Универсальный;
- Выходная мощность: 65;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 100;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
Подходит для зарядки ноутбуков Samsung и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
ЦветБелый
Максимальная выходная сила тока3.25 А
Выходная мощность65 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыУниверсальный
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваУниверсальный
USB разъемType-C
Входное напряжение100–240В/50-60Гц В/Гц
Стандарт зарядкиQuick Charge 3.0
Основные характеристики
ЦветБелый
Выходная мощность65 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
USB разъемType-C
Дополнительные характеристики
Габариты110 x 75 x 30 мм