График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech QSFP+

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы QSFP+ OptTech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль QSFP+

40G, 4 x LR 1310nm, SM, 2km, MPO

Код товара: 672590

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 297 руб.
Модуль QSFP+

40G, 4 x LR 1310nm, SM, 10km, MPO

Код товара: 672591

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

30 206 руб.
Модуль QSFP+

40G, SR4, MPO, MM, 300m

Код товара: 556623

На заказ, от 3 до 20 дней

11 384 руб.
10 448 руб.
Соединитель

SFP+, Passive, Twinax cable, 30 AWG, 1m

Код товара: 651085

В наличии, склад «Водный стадион»

2 929 руб.
2 564 руб.
Соединитель

QSFP+ - QSFP+, Passive Cable, 3m

Код товара: 672588

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 025 руб.
Соединитель

QSFP+ - QSFP+, Passive Cable, 5m

Код товара: 672589

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 050 руб.
Модуль QSFP+

40G, LR4, 10km

Код товара: 556624

На заказ, от 3 до 5 дней

44 144 руб.
30 206 руб.
Модуль QSFP+

40G, SR4, MPO, MM, 100m

Код товара: 556622

В наличии, склад «Химки»

7 434 руб.
5 686 руб.

—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы QSFP+ OptTech: цена от 2564 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор QSFP+ OptTech в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов QSFP+ OptTech по Москве и России.